Поставка лекарственных препаратов (Трамадол, Ципрофлоксацин, Индапамид, Метопролол )
Начальная цена242 212 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 110,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000426000347
ИКЗ
262591603241959160100106650010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КГБ"
ИНН-КПП
5916032419 - 591601001
Почтовый адрес
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Местонахождение
617060, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Край Пермский, Город Краснокамск, Улица Пушкина Строение 2
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Ашихмина Наталья Викторовна, 8-342-7375114, natasha-ashihmina2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 11 000 см[3*];^мл | 14,58 ₽ | 160 380 ₽ |
| 2 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 200 | 19,58 ₽ | 62 656 ₽ |
| 3 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 1 800 | 6,4 ₽ | 11 520 ₽ |
| 4 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 600 | 12,76 ₽ | 7 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ