Поставка расходных материалов для гематологического анализатора BC-6800Plus
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000526000354
ИКЗ
262592004644659200100104850010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
5920046446 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Местонахождение
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Место поставки и контакты
Место поставки
617760, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ, УЛИЦА ЛЕНИНА ДОМ 34/2 КОРПУС 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьминых Анна Игоревна, 8-342-4132521, kuzminihai@chaikgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор лизирующий для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 22 573 ₽ | 22 573 ₽ |
| 2 | Краситель для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 3 | Раствор лизирующий для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 22 771 ₽ | 22 771 ₽ |
| 4 | Раствор буферный для анализаторов гематологических 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 19 801 ₽ | 19 801 ₽ |
| 5 | Материал контрольный для гематологических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 24 045 ₽ | 24 045 ₽ |
| 6 | Краситель для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 75 240 ₽ | 75 240 ₽ |
| 7 | Раствор лизирующий для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 22 574 ₽ | 22 574 ₽ |
| 8 | Материал контрольный для гематологических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 28 227 ₽ | 28 227 ₽ |
| 9 | Раствор очищающий для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 594 ₽ | 594 ₽ |
| 10 | Краситель для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 752 ₽ | 4 752 ₽ |
| 11 | Раствор буферный для анализаторов гематологических 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 12 | Раствор очищающий для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 63 017 ₽ | 63 017 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ