Поставка конвертов почтовых

Электронный аукцион № 0356500000526000370 опубликован 29.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262592004644659200100104710010000244
Начальная цена151 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000526000370
ИКЗ
262592004644659200100104710010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
5920046446 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Местонахождение
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2

Место поставки и контакты

Место поставки
617760, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ, УЛИЦА ЛЕНИНА ДОМ 34/2 КОРПУС 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вяткина Марина Александровна, 8-342-4132199, maviatkina@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 200 Штука111 ₽133 200 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
300 Штука60 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы