Поставка расходных материалов для стоматологии (Боры стоматологические)

Электронный аукцион № 0356500000526000373 опубликован 29.07.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262592004644659200100102050010000244
Начальная цена223 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 162 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000526000373
ИКЗ
262592004644659200100102050010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
5920046446 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Местонахождение
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2

Место поставки и контакты

Место поставки
617760, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ, УЛИЦА ЛЕНИНА ДОМ 34/2 КОРПУС 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ананьева Ольга Алексеевна, 7-342-4132199, ananyevaoa@chaikgb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука3 300 ₽66 000 ₽
2
Бор стоматологический стальной
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука82,8 ₽8 280 ₽
3
Бор стоматологический стальной
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука82,8 ₽8 280 ₽
4
Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
300 Штука80 ₽24 000 ₽
5
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука4 700 ₽94 000 ₽
6
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука37,8 ₽3 780 ₽
7
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука37,8 ₽3 780 ₽
8
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука37,8 ₽3 780 ₽
9
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука37,8 ₽3 780 ₽
10
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука37,8 ₽3 780 ₽
11
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука37,8 ₽3 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы