Поставка стоматологических материалов (Лот 1)
Начальная цена96 994,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 849,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000526000374
ИКЗ
262592004644659200100102080010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
5920046446 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Местонахождение
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Место поставки и контакты
Место поставки
617760, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ, УЛИЦА ЛЕНИНА ДОМ 34/2 КОРПУС 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ананьева Ольга Алексеевна, 7-342-4132199, ananyevaoa@chaikgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент эндодонтический для препарирования корневых каналов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 300 Штука | 20,67 ₽ | 6 201 ₽ |
| 2 | Инструмент эндодонтический для препарирования корневых каналов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 300 Штука | 20,67 ₽ | 6 201 ₽ |
| 3 | Инструмент эндодонтический для препарирования корневых каналов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 300 Штука | 20,67 ₽ | 6 201 ₽ |
| 4 | Штрипс стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 3,5 ₽ | 175 ₽ |
| 5 | Штрипс стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 3,5 ₽ | 175 ₽ |
| 6 | Инструмент эндодонтический для препарирования корневых каналов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 7 | Штрипс стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 3,5 ₽ | 175 ₽ |
| 8 | Набор штифтов анкерных 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 1 204,67 ₽ | 12 046,7 ₽ |
| 9 | Набор штифтов анкерных 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 1 204,67 ₽ | 12 046,7 ₽ |
| 10 | Набор штифтов анкерных 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 1 204,67 ₽ | 12 046,7 ₽ |
| 11 | Набор штифтов анкерных 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 1 204,67 ₽ | 12 046,7 ₽ |
| 12 | Инструмент эндодонтический для препарирования корневых каналов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 300 Штука | 25 ₽ | 7 500 ₽ |
| 13 | Инструмент эндодонтический для препарирования корневых каналов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 300 Штука | 25 ₽ | 7 500 ₽ |
| 14 | Инструмент эндодонтический для препарирования корневых каналов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 300 Штука | 25 ₽ | 7 500 ₽ |
| 15 | Инструмент эндодонтический для препарирования корневых каналов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 36 Штука | 65 ₽ | 2 340 ₽ |
| 16 | Инструмент эндодонтический для препарирования корневых каналов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 36 Штука | 65 ₽ | 2 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ