Поставка индикаторов для контроля качества предстерилизационной очистки
Начальная цена12 528,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 626,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000526000381
ИКЗ
262592004644659200100105360010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
5920046446 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Местонахождение
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Место поставки и контакты
Место поставки
617760, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ, УЛИЦА ЛЕНИНА ДОМ 34/2 КОРПУС 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вяткина Марина Александровна, 8-342-4132199, maviatkina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 522,01 ₽ | 12 528,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ