Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000526000384
ИКЗ
262592004644659200100105390010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
5920046446 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Местонахождение
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-05-10+03:00
Контакты
Вяткина Марина Александровна, 8-342-4132199, maviatkina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование санитарно-бактериологическое воздуха на общее микробное число 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 302,56 ₽ | 302,56 ₽ |
| 2 | Исследование санитарно-бактериологическое воздуха на патогенный (золотистый) стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 342,82 ₽ | 342,82 ₽ |
| 3 | Контроль работы суховоздушного стерилизатора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 848,3 ₽ | 1 848,3 ₽ |
| 4 | Исследование бактериологическое инструментария и перевязочного материала на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 536,8 ₽ | 536,8 ₽ |
| 5 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на патогенный (золотистый) стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 341,6 ₽ | 341,6 ₽ |
| 6 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на бактерии группы палочки кишечной (БГПК) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 256,2 ₽ | 256,2 ₽ |
| 7 | Исследование санитарно-бактериологическое по идентификации бактерий в составе биологических пленок 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 2 793,8 ₽ | 2 793,8 ₽ |
| 8 | Контроль работы дезинфекционной камеры 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 2 604,7 ₽ | 2 604,7 ₽ |
| 9 | Контроль работы парового стерилизатора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 848,3 ₽ | 1 848,3 ₽ |
| 10 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на цисты кишечных простейших 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 203,74 ₽ | 203,74 ₽ |
| 11 | Анализ смыва с поверхностей бактериологический на яйца гельминтов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 218,38 ₽ | 218,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ