Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования (видеоколоноскоп ЕС 3890 LZi )
Начальная цена306 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000526000391
ИКЗ
262592004644659200100105530010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
5920046446 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Местонахождение
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, город Чайковский, улица Ленина, дом 34/2 корпус 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вяткина Марина Александровна, 8-342-4132199, maviatkina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт видеоколоноскопа 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 306 000 ₽ | 306 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ