Поставка кабеля пациента электрокардиографического
Начальная цена131 008,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 550,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000526000393
ИКЗ
262592004644659200100105550010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
5920046446 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Местонахождение
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, город Чайковский, улица Ленина, дом 34/2 корпус 1
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Вяткина Марина Александровна, 8-342-4132199, maviatkina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель пациента для аппарата ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 756,33 ₽ | 41 268,99 ₽ |
| 2 | Кабель пациента для аппарата ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 12 820 ₽ | 89 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ