Поставка изделий медицинского назначения для коронарографии

Электронный аукцион № 0356500000526000404 опубликован 02.09.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262592004644659200100102170010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000526000404
ИКЗ
262592004644659200100102170010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
5920046446 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Местонахождение
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, город Чайковский, улица Ленина, дом 34/2 корпус 1
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Кузьминых Анна Игоревна, 8-342-4132521, kuzminihai@chaikgb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
2
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
3
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
4
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
5
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
6
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 100 ₽1 100 ₽
7
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 000 ₽6 000 ₽
8
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
9
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
10
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
11
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
12
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
13
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
14
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
15
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
16
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
17
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 600 ₽1 600 ₽
18
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 600 ₽1 600 ₽
19
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 600 ₽1 600 ₽
20
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 100 ₽1 100 ₽
21
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
22
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
23
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
24
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
25
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
26
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
27
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
28
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
29
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
30
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
31
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
32
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
33
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
34
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
35
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука17 900 ₽17 900 ₽
36
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 525 ₽1 525 ₽
37
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 525 ₽1 525 ₽
38
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 100 ₽1 100 ₽
39
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 100 ₽1 100 ₽
40
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
41
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
42
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
43
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
44
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
45
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
46
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
47
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
48
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 100 ₽1 100 ₽
49
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽
50
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 900 ₽6 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ