Поставка стоматологических материалов (Лот 2)

Электронный аукцион № 0356500000526000414 опубликован 31.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262592004644659200100105770010000244
Начальная цена460 653 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 032,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000526000414
ИКЗ
262592004644659200100105770010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
5920046446 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Местонахождение
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, город Чайковский, улица Ленина, дом 34/2 корпус 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ананьева Ольга Алексеевна, 7-342-4132199, ananyevaoa@chaikgb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста для временного пломбирования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка1 998 ₽19 980 ₽
2
Паста для временного пломбирования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка652 ₽13 040 ₽
3
Паста для временного пломбирования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка247 ₽494 ₽
4
Материал подкладочный стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Упаковка1 280 ₽38 400 ₽
5
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука449 ₽8 980 ₽
6
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 280 ₽38 400 ₽
7
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 280 ₽38 400 ₽
8
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука785 ₽7 065 ₽
9
Раствор стоматологический для протравливания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука558 ₽11 160 ₽
10
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука1 346 ₽24 228 ₽
11
Материал подкладочный стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка1 223 ₽12 230 ₽
12
Жидкость для высушивания и обезжиривания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13 Флакон269 ₽3 497 ₽
13
Жидкость для высушивания и обезжиривания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 Флакон420 ₽7 560 ₽
14
Материал стоматологический для герметизации фиссур/слепых ямок зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука898 ₽12 572 ₽
15
Паста для временного пломбирования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13 Упаковка168 ₽2 184 ₽
16
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука449 ₽8 980 ₽
17
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука4 590 ₽137 700 ₽
18
Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 300 ₽13 000 ₽
19
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука247 ₽2 223 ₽
20
Материал стоматологический пломбировочный, композитный, химического отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 200 ₽13 200 ₽
21
Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 004 ₽10 040 ₽
22
Жидкость для высушивания и обезжиривания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Флакон220 ₽4 400 ₽
23
Жидкость для высушивания и обезжиривания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Флакон220 ₽4 400 ₽
24
Материал подкладочный стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка201 ₽2 010 ₽
25
Средство парадонтологическое клиническое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 103 ₽11 030 ₽
26
Паста для временного пломбирования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка404 ₽4 040 ₽
27
Жидкость противокариесная профилактическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука572 ₽11 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ