Поставка стоматологических материалов (Лот 3)
Начальная цена95 499 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 774,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000526000417
ИКЗ
262592004644659200100102060010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
5920046446 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Местонахождение
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, город Чайковский, улица Ленина, дом 34/2 корпус 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ананьева Ольга Алексеевна, 7-342-4132199, ananyevaoa@chaikgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 4,39 ₽ | 4 390 ₽ |
| 2 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 5,3 ₽ | 26 500 ₽ |
| 3 | Аппликатор для корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 200 Штука | 1,67 ₽ | 2 004 ₽ |
| 4 | Аппликатор для корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 000 Штука | 1,67 ₽ | 6 680 ₽ |
| 5 | Инструмент для формирования резьбы в корневом канале для установки штифта для пломбирования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 220 ₽ | 660 ₽ |
| 6 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 750 Штука | 2,3 ₽ | 1 725 ₽ |
| 7 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 200 Штука | 7,5 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Инструмент для формирования резьбы в корневом канале для установки штифта для пломбирования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 220 ₽ | 660 ₽ |
| 9 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 12 ₽ | 3 000 ₽ |
| 10 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 200 Штука | 7,5 ₽ | 9 000 ₽ |
| 11 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 1,4 ₽ | 8 400 ₽ |
| 12 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 1,4 ₽ | 8 400 ₽ |
| 13 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 000 Штука | 1,4 ₽ | 8 400 ₽ |
| 14 | Аппликатор для корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 000 Штука | 1,67 ₽ | 6 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ