Текущий ремонт помещений и входной группы для устройства кабинета врачебного приема в здании поликлиники №1 по адресу: Пермский край, г. Чайковский, ул. Ленина,д.34/1
Начальная цена1 830 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 303,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 039 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000526000418
ИКЗ
262592004644659200100105500010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
5920046446 - 592001001
Почтовый адрес
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Местонахождение
617760, Пермский край, г.Чайковский, ул.Ленина, дом 34/2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
91 календарных дней
Контакты
Вяткина Марина Александровна, 8-342-4132199, maviatkina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания учреждения здравоохранения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 830 390 ₽ | 1 830 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ