Текущий ремонт кровли поликлиники № 5 по адресу: г. Пермь, ул. 10-Линия, д.15

Электронный аукцион № 0356500000826000042 опубликован 27.07.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262590614571059060100100760010000244
Начальная цена538 104,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 905,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000826000042
ИКЗ
262590614571059060100100760010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГП № 7"

ИНН-КПП
5906145710 - 590601001
Почтовый адрес
614070, Пермский край, г Пермь, ул Крупской, 57А
Местонахождение
614070, Пермский край, г Пермь, ул Крупской, 57А

Место поставки и контакты

Место поставки
614018, Пермский край, г.Пермь, ул. 10-я Линия, 15
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Клешнина Наталия Викторовна, 8-342-2826151, nvkleshnina@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли здания учреждения здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица538 104,63 ₽538 104,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы