Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ДАКЛАТАСВИР)
Начальная цена500 434,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 021,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000826000045
ИКЗ
262590614571059060100100630010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГП № 7"
ИНН-КПП
5906145710 - 590601001
Почтовый адрес
614070, Пермский край, г Пермь, ул Крупской, 57А
Местонахождение
614070, Пермский край, г Пермь, ул Крупской, 57А
Место поставки и контакты
Место поставки
614070, Пермский край, г. Пермь, улица Крупской, дом 57А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черанёва Наталья Александровна, 8-342-2826151, gkb6_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАКЛАТАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 616 | 812 394 ₽ | 500 434,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ