Оказание транспортных услуг по перевозке медицинского персонала ГБУЗ ПК "ГП №7" для обслуживания вызовов в Мотовилихинском районе города Перми.

Электронный аукцион № 0356500000826000050 опубликован 04.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262590614571059060100100770010000244
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000826000050
ИКЗ
262590614571059060100100770010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГП № 7"

ИНН-КПП
5906145710 - 590601001
Почтовый адрес
614070, Пермский край, г Пермь, ул Крупской, 57А
Местонахождение
614070, Пермский край, г Пермь, ул Крупской, 57А

Место поставки и контакты

Место поставки
614070, Пермский край, г. Пермь, улица Крупской, дом 57А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитенко Мария Андреевна, 8-342-2826151, gkb6_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Час583,33 ₽583,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы