Поставка сканера штрихкодов беспроводного для работы с маркированными товарами

Электронный аукцион № 0356500000826000057 опубликован 17.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262590614571059060100100900010000244
Начальная цена14 166,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 708,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000826000057
ИКЗ
262590614571059060100100900010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГП № 7"

ИНН-КПП
5906145710 - 590601001
Почтовый адрес
614070, Пермский край, г Пермь, ул Крупской, 57А
Местонахождение
614070, Пермский край, г Пермь, ул Крупской, 57А

Место поставки и контакты

Место поставки
614070, Пермский край, г. Пермь, улица Крупской, дом 57А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Имполитов Денис Владимирович, 8-342-2826151, gkb6_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сканер
26.20.16.154 Сканеры штрихкодов
1 Штука14 166,33 ₽14 166,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы