Оказание услуг по технической инвентаризации объектов ГБУЗ ПК "ГП №7"
Начальная цена607 059 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 352,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000826000058
ИКЗ
262590614571059060100100830010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГП № 7"
ИНН-КПП
5906145710 - 590601001
Почтовый адрес
614070, Пермский край, г Пермь, ул Крупской, 57А
Местонахождение
614070, Пермский край, г Пермь, ул Крупской, 57А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-22+03:00
Контакты
Никитенко Мария Андреевна, 8-342-2826151, gkb6_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентаризация техническая недвижимого имущества нежилого фонда 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 607 059 ₽ | 607 059 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ