Поставка тетрадей различного назначения
Начальная цена44 115 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 205,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000826000060
ИКЗ
262590614571059060100100690010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГП № 7"
ИНН-КПП
5906145710 - 590601001
Почтовый адрес
614070, Пермский край, г Пермь, ул Крупской, 57А
Местонахождение
614070, Пермский край, г Пермь, ул Крупской, 57А
Место поставки и контакты
Место поставки
614070, Пермский край, г. Пермь, улица Крупской, дом 57А
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Никитенко Мария Андреевна, 8-342-2826151, gkb6_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 50,08 ₽ | 15 024 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 96,97 ₽ | 29 091 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ