Поставка водонагревателей электрических проточных
Начальная цена51 914,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 595,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000826000063
ИКЗ
262590614571059060100100890010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГП № 7"
ИНН-КПП
5906145710 - 590601001
Почтовый адрес
614070, Пермский край, г Пермь, ул Крупской, 57А
Местонахождение
614070, Пермский край, г Пермь, ул Крупской, 57А
Место поставки и контакты
Место поставки
614070, Пермский край, г. Пермь, улица Крупской, дом 57А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мальгинова Юлия Сергеевна, 8-342-2826151, gkb6_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель электрический, проточный 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 16 Штука | 3 244,66 ₽ | 51 914,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ