Поставка реактивов для КДЛ
Начальная цена493 972,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 397,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000926000063
ИКЗ
262590614733059060100101750010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКП № 1"
ИНН-КПП
5906147330 - 590601001
Почтовый адрес
614107 Пермский край г Пермь ул Лебедева, 42
Местонахождение
614107 Пермский край г Пермь ул Лебедева, 42
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица Шмидта, дом 56а
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Конина Анастасия Андреевна, 8-342-2584924, otdelzakupok@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 39 Набор | 6 667,68 ₽ | 260 039,52 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 7 797,77 ₽ | 233 933,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ