Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена549 917,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 991,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000926000064
ИКЗ
262590614733059060100101740010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКП № 1"
ИНН-КПП
5906147330 - 590601001
Почтовый адрес
614107 Пермский край г Пермь ул Лебедева, 42
Местонахождение
614107 Пермский край г Пермь ул Лебедева, 42
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением к договору
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Конина Анастасия Андреевна, 8-342-2584924, otdelzakupok@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 1 412 Пачка | 389,46 ₽ | 549 917,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ