Поставка расходного медицинского материала (шпатель)
Начальная цена938 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 887,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500000926000065
ИКЗ
262590614733059060100101760010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКП № 1"
ИНН-КПП
5906147330 - 590601001
Почтовый адрес
614107 Пермский край г Пермь ул Лебедева, 42
Местонахождение
614107 Пермский край г Пермь ул Лебедева, 42
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Конина Анастасия Андреевна, 8-342-2584924, otdelzakupok@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 462 500 Штука | 2,03 ₽ | 938 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ