Оказание услуг по лабораторной диагностике (ИФА)
Начальная цена499 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500000926000066
ИКЗ
262590614733059060100101840010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКП № 1"
ИНН-КПП
5906147330 - 590601001
Почтовый адрес
614107 Пермский край г Пермь ул Лебедева, 42
Местонахождение
614107 Пермский край г Пермь ул Лебедева, 42
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Конина Анастасия Андреевна, 8-342-2584924, otdelzakupok@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ кала на панкреатическую эластазу, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 631,67 ₽ | 1 631,67 ₽ |
| 2 | Анализ крови на альдостерон, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | Анализ крови на определение антител к инсулину, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 037 ₽ | 1 037 ₽ |
| 4 | Анализ мочи на микроальбумин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 5 | Анализ крови на жирорастворимые витамины (К), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 2 049,67 ₽ | 2 049,67 ₽ |
| 6 | Анализ крови на определение антинуклеарного фактора (HEp-2, АНФ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 473,33 ₽ | 1 473,33 ₽ |
| 7 | Анализ крови на фактор свертывания крови V, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 346,67 ₽ | 1 346,67 ₽ |
| 8 | Анализ крови на уровень вальпроата натрия (вальпроевой кислоты, депакина), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 239,67 ₽ | 1 239,67 ₽ |
| 9 | Анализ крови на индуцированную агрегацию тромбоцитов с ристоцетином, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 301,67 ₽ | 301,67 ₽ |
| 10 | Анализ крови на индуцированную агрегацию тромбоцитов с аденозиндифосфатом, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
| 11 | Анализ крови на определение антител IgG к вирусу простого герпеса 6 типа, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 605,33 ₽ | 605,33 ₽ |
| 12 | Анализ крови на индуцированную агрегацию тромбоцитов с адреналином, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 301,67 ₽ | 301,67 ₽ |
| 13 | Анализ на определение ингибитора к одному фактору в плазме крови, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 689,33 ₽ | 1 689,33 ₽ |
| 14 | Анализ крови на определение антител IgG к вирусу эпидемического паротита, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 766,33 ₽ | 766,33 ₽ |
| 15 | Анализ крови на определение антител IgG к вирусу простого герпеса 2 типа, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 718,67 ₽ | 718,67 ₽ |
| 16 | Анализ крови на определение антител IgM к лямблиям, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 408,67 ₽ | 408,67 ₽ |
| 17 | Анализ крови на индуцированную агрегацию тромбоцитов с коллагеном, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
| 18 | Анализ крови на определение антител к рецепторам тиреотропного гормона (ТТГ), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 419,67 ₽ | 1 419,67 ₽ |
| 19 | Анализ крови на каолиновое время бедной тромбоцитами плазмы, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 152,67 ₽ | 152,67 ₽ |
| 20 | Анализ крови на определение антител IgA к хламидии пневмонии, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 504,67 ₽ | 504,67 ₽ |
| 21 | Анализ крови на определение антител IgM к вирусу эпидемического паротита, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 766,33 ₽ | 766,33 ₽ |
| 22 | Анализ крови на определение антител IgA и IgG к кишечному иерсиниозу и псевдотуберкулезу, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 704,67 ₽ | 704,67 ₽ |
| 23 | Анализ мочи суточной на катехоламины и метаболиты катехоламинов, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 5 938 ₽ | 5 938 ₽ |
| 24 | Анализ крови на циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 945,67 ₽ | 945,67 ₽ |
| 25 | Анализ крови на антитела к шигелле кишечной, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 126,33 ₽ | 1 126,33 ₽ |
| 26 | Анализ крови на определение антител IgG к микоплазме хоминис, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 422 ₽ | 422 ₽ |
| 27 | Анализ крови на определение антител к бета-клеткам поджелудочной железы, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 502,67 ₽ | 1 502,67 ₽ |
| 28 | Анализ крови на определение антител к инсулину, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 037 ₽ | 1 037 ₽ |
| 29 | Анализ крови на 25-ОН витамин D, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 276,67 ₽ | 1 276,67 ₽ |
| 30 | Анализ крови на иммунограмму, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 2 780 ₽ | 2 780 ₽ |
| 31 | Анализ крови на жирорастворимые витамины (E), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 2 111,33 ₽ | 2 111,33 ₽ |
| 32 | Анализ крови на медь, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 671,33 ₽ | 671,33 ₽ |
| 33 | Анализ крови на каолиновое время богатой тромбоцитами плазмы, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 152,67 ₽ | 152,67 ₽ |
| 34 | Анализ крови на ренин, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 006 ₽ | 1 006 ₽ |
| 35 | Анализ крови на жирорастворимые витамины (A), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 2 104,67 ₽ | 2 104,67 ₽ |
| 36 | Анализ крови на фактор свертывания крови IX, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 1 145 ₽ | 1 145 ₽ |
| 37 | Анализ крови на фагоцитоз, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 448,67 ₽ | 448,67 ₽ |
| 38 | Анализ крови на определение антител к сальмонелле, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 704,67 ₽ | 704,67 ₽ |
| 39 | Анализ крови на онкомаркер легких НСЕ (нейронспецифическую енолазу), забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 659 ₽ | 659 ₽ |
| 40 | Анализ крови на эверолимус, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 3 017,33 ₽ | 3 017,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ