Поставка изделий медицинского назначения – реактивы электролиты для Миндрей серии BS-620M
Начальная цена1 208 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 083,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 417,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001126000416
ИКЗ
262591902821059190100104930010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГБ Г. СОЛИКАМСК"
ИНН-КПП
5919028210 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, 10
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
618551, Пермский край, город Соликамск, улица 20-летия Победы, дом 10 (аптека)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Питц Галина Ринатовна, 8-342-5344163, grpitts@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок растворов для анализатора лабораторного 21.20.23.111 Препараты диагностические | 24 Набор | 28 270 ₽ | 678 480 ₽ |
| 2 | Калиевый электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Штука | 34 540 ₽ | 138 160 ₽ |
| 3 | Электрод лабораторный, ион-селективный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 43 230 ₽ | 172 920 ₽ |
| 4 | Электрод лабораторный, ион-селективный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 34 540 ₽ | 69 080 ₽ |
| 5 | Электрод лабораторный, ион-селективный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 34 540 ₽ | 138 160 ₽ |
| 6 | Раствор очищающий для анализатора биохимического 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 3 850 ₽ | 11 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ