Оказание услуг по обучению по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки в сфере пожарной безопасности с присвоением квалификации «Специалист по пожарной безопасности» (заочная с применением дистанционных образовательных технологий) на 2026 год
Начальная цена4 063 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001126000430
ИКЗ
262591902821059190100105160010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГБ Г. СОЛИКАМСК"
ИНН-КПП
5919028210 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, 10
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Собянина Мария Сергеевна, 8-342-5344923, mssobianina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по пожарной безопасности для руководителей и лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности в организации, чел 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 4 063 ₽ | 4 063 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ