Поставка плитки тактильной
Начальная цена150 654 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 532,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001126000441
ИКЗ
262591902821059190100105260010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГБ Г. СОЛИКАМСК"
ИНН-КПП
5919028210 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, 10
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
618551, Пермский край, Соликамск, улица 20-летия Победы, дом 10
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Питц Галина Ринатовна, 8-342-5344163, grpitts@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка тактильная 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 100 Штука | 1 506,54 ₽ | 150 654 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ