Поставка изделий медицинского назначения – клипсы для лигирования металлической
Начальная цена383 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 835 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001126000442
ИКЗ
262591902821059190100105190010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГБ Г. СОЛИКАМСК"
ИНН-КПП
5919028210 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, 10
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
618551, Пермский край, город Соликамск, улица 20-летия Победы, дом 10 (аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Питц Галина Ринатовна, 8-342-5344163, grpitts@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 767 ₽ | 383 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ