Поставка изделий медицинского назначения - пила хирургическая, ручная, проволочная
Начальная цена14 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001126000444
ИКЗ
262591902821059190100105200010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГБ Г. СОЛИКАМСК"
ИНН-КПП
5919028210 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, 10
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
618551, Пермский край, город Соликамск, улица 20-летия Победы, дом 10 (аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Питц Галина Ринатовна, 8-342-5344163, grpitts@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пила хирургическая ручная, проволочная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 282,6 ₽ | 14 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ