Поставка бинтов марлевых медицинских (нестерильных)

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001126000445 опубликован 27.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262591902821059190100105180010000244
Начальная цена1 393 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 937,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 687 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001126000445
ИКЗ
262591902821059190100105180010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГБ Г. СОЛИКАМСК"

ИНН-КПП
5919028210 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, 10
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
618551, Пермский край, город Соликамск, улица 20-летия Победы, дом 10 (аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Питц Галина Ринатовна, 8-342-5344163, grpitts@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука13,44 ₽13,44 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука26,6 ₽26,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ