Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Дапаглифлозин) на 2026-2028 г.
Начальная цена157 957,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 579,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 897,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001126000460
ИКЗ
262591902821059190100105500010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГБ Г. СОЛИКАМСК"
ИНН-КПП
5919028210 - 591901001
Почтовый адрес
618551, Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, 10
Местонахождение
618551, Пермский край, г Соликамск, ул 20-летия Победы, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
618551, Пермский край, Соликамск, улица 20-летия Победы, дом 10
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Пачгина Елена Александровна, 8-342-5344923, eapachgina_solgb@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 5 220 | 30,26 ₽ | 157 957,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ