Поставка расходного материала медицинского назначения (Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования).

Запрос цен № 0356500001126000532 опубликован 05.08.2026, 07:57 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0356500001126000532
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"

ИНН-КПП
5919028210 - 591901001
ОГРН
1175958031083

Место поставки и контакты

Место поставки
См. приложение к запросу цен
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Собянина Мария Сергеевна, 7-34253-44923, zakupgb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка товара в полном объеме

Порядок оплаты: Аванс не предусмотрен. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными пору-чениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изме-нения рас-четного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты рас-четного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик. Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 рабочих дней с даты подписа-ния Заказчиком документа о приемке. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Кон-тракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие нало-ги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Феде-рации Заказчиком.

Обеспечение контракта: Размер обеспечения исполнения контракта 5% начальной (максимальной) цены контракта. В случае, если при проведении запроса котировок/аукциона цена контракта снижена до половины процента начальной (максимальной) цены контракта или ниже и такой запрос котировок/аукцион проводился на право заклю-чить контракт размер обеспечения исполнения контракта рассчитывается исходя из начальной (макси-мальной) цены контракта. В случае если участником запроса котировок/аукциона, с которым заключается контракт, является государственное или муниципальное казенное учреждение, обеспечение исполнения контракта не требуется.

Гарантия: Остаточный срок годности поставляемого Товара на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев.

Поставка: См. приложение к запросу цен