ОКАЗАНИЕ АВТОТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ

Электронный аукцион № 0356500001226000119 опубликован 23.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262590435629659040100101530010000244
Начальная цена1 999 079,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 990,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 953,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001226000119
ИКЗ
262590435629659040100101530010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКП № 5"

ИНН-КПП
5904356296 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Пермь
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куканов Евгений Валерьевич, 8-342-2813773, kukanov_ev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
3 760 Час531,67 ₽1 999 079,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы