Поставка медицинского оборудования (Шкаф металлический для хранения лекарственных средств)
Начальная цена155 133,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 551,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 756,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001226000120
ИКЗ
262590435629659040100101500010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП № 5"
ИНН-КПП
5904356296 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Место поставки и контакты
Место поставки
614010, Пермский край, Пермь, улица Куйбышева, дом 111
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлев Павел Александрович, 8-342-2813773, gkp5_perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 49 366,67 ₽ | 98 733,34 ₽ |
| 2 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 56 400 ₽ | 56 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ