Поставка медицинского оборудования (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный)
Начальная цена1 278 817,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 394,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 940,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001226000122
ИКЗ
262590435629659040100101540010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП № 5"
ИНН-КПП
5904356296 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Яковлев Павел Александрович, 8-342-2813773, gkp5_perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 18 268,82 ₽ | 1 278 817,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ