Поставка бумаги для ОФД
Начальная цена1 035 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 357,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 787,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001226000123
ИКЗ
262590435629659040100101570010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП № 5"
ИНН-КПП
5904356296 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мормоль Нина Александровна, 8-342-2813773, omzidd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Штука | 127,5 ₽ | 12 750 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 200 Штука | 660 ₽ | 132 000 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 500 Штука | 334 ₽ | 167 000 ₽ |
| 4 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 400 Штука | 188 ₽ | 75 200 ₽ |
| 5 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 120 Штука | 150,5 ₽ | 18 060 ₽ |
| 6 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 690 Штука | 858 ₽ | 592 020 ₽ |
| 7 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 220 Штука | 176 ₽ | 38 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ