Текущий ремонт санузла в поликлинике № 2 по адресу: г.Пермь, ул. Героев Хасана, 26

Электронный аукцион № 0356500001226000127 опубликован 07.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262590435629659040100101600010000244
Начальная цена314 206,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 142,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 710,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 142,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001226000127
ИКЗ
262590435629659040100101600010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКП № 5"

ИНН-КПП
5904356296 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Героев Хасана, дом 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куканов Евгений Валерьевич, 8-342-2813773, kukanov_ev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт туалета здания учреждения здравоохранения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица314 206,39 ₽314 206,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы