ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА (НАТРИЯ ХЛОРИД)

Электронный аукцион № 0356500001226000128 опубликован 12.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262590435629659040100101510010000244
Начальная цена1 293 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 936 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001226000128
ИКЗ
262590435629659040100101510010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКП № 5"

ИНН-КПП
5904356296 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мормоль Нина Александровна, 8-342-2813773, omzidd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 500 000 см[3*];^мл0,52 ₽1 293 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы