Поставка товаров медицинского назначения (столы)

Электронный аукцион № 0356500001226000130 опубликован 21.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262590435629659040100101560010000244
Начальная цена151 233,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 512,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 561,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001226000130
ИКЗ
262590435629659040100101560010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКП № 5"

ИНН-КПП
5904356296 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111

Место поставки и контакты

Место поставки
614010, Пермский край, Пермь, улица Куйбышева, дом 111
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлев Павел Александрович, 8-342-2813773, gkp5_perm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для осмотра/терапевтических процедур, с питанием от сети
32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические
1 Штука112 233,33 ₽112 233,33 ₽
2
Стол лабораторный, рабочий
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука39 000 ₽39 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы