Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов для проведения сеансов гемодиализа
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001226000131
ИКЗ
262590435629659040100101660010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП № 5"
ИНН-КПП
5904356296 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Яковлев Павел Александрович, 8-342-2813773, gkp5_perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка пациентов для прохождения обследований, в сопровождении медицинского персонала, рейс 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 2 | Перевозка пациентов для прохождения обследований, в сопровождении медицинского персонала, рейс 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 3 | Перевозка пациентов для прохождения обследований, в сопровождении медицинского персонала, рейс 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 316,67 ₽ | 4 316,67 ₽ |
| 4 | Перевозка пациентов для прохождения обследований, в сопровождении медицинского персонала, рейс 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 283,33 ₽ | 8 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ