Поставка шкафов для одежды
Начальная цена634 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 342,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 712,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001226000132
ИКЗ
262590435629659040100101700010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП № 5"
ИНН-КПП
5904356296 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Николая Островского, дом 111
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлев Павел Александрович, 8-342-2813773, gkp5_perm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 43 Штука | 14 750 ₽ | 634 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ