Поставка шкафа для хранения инвентаря по адресу: г.Пермь, ул.Николая Островского, д.111

Электронный аукцион № 0356500001226000134 опубликован 01.09.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 262590435629659040100101710010000244
Начальная цена334 950 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 674,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 747,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001226000134
ИКЗ
262590435629659040100101710010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКП № 5"

ИНН-КПП
5904356296 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Николая Островского, дом 111
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куканов Евгений Валерьевич, 8-342-2813773, kukanov_ev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
29 Штука11 550 ₽334 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ