Поставка медицинского оборудования (Кольпоскоп)

Электронный аукцион № 0356500001226000135 опубликован 02.09.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262590435629659040100101720010000244
Начальная цена1 544 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001226000135
ИКЗ
262590435629659040100101720010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКП № 5"

ИНН-КПП
5904356296 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлев Павел Александрович, 8-342-2813773, gkp5_perm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кольпоскоп
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
4 Штука386 000 ₽1 544 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ