Оказание услуг по механизированной уборке территории ГБУЗ ПК «ГКП №5» от снега
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001226000136
ИКЗ
262590435629659040100101730010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКП № 5"
ИНН-КПП
5904356296 - 590401001
Почтовый адрес
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Местонахождение
614010 Пермский край г Пермь ул Куйбышева, 111
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Куканов Евгений Валерьевич, 8-342-2813773, kukanov_ev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега, м3 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Очистка территории от снега, ч 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 5 766,67 ₽ | 5 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ