Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий ГБУЗ ПК "Пермский краевой клинический наркологический диспансер"

Электронный аукцион № 0356500001426006253 опубликован 20.07.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262590201712159020100100830010000244
Начальная цена5 893 333,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 933,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 589 333,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006253
ИКЗ
262590201712159020100100830010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614045, Пермский край, Пермь, улица Монастырская, дом 95Б
Срок исполнения
2028-12-15+03:00
Контакты
Паздерина Ольга Анатольевна, 8-342-2584730, oapazderina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание здания организации здравоохранения, мес
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
26 Месяц40 333,33 ₽1 048 666,58 ₽
2
Техническое обслуживание здания организации здравоохранения, мес
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
26 Месяц47 000 ₽1 222 000 ₽
3
Техническое обслуживание здания организации здравоохранения, мес
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
26 Месяц38 000 ₽988 000 ₽
4
Техническое обслуживание здания организации здравоохранения, мес
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
26 Месяц30 000 ₽780 000 ₽
5
Техническое обслуживание здания организации здравоохранения, мес
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
26 Месяц45 666,67 ₽1 187 333,42 ₽
6
Техническое обслуживание здания организации здравоохранения, мес
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
26 Месяц25 666,67 ₽667 333,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы