оказание услуг охраны имущества с использованием системы технических средств охраны (Пермский край, Уинский муниципальный округ, Уинское сельское поселение, с. Уинское, ул. Советская, д.17, кадастровые номера 59:36:0340409:25; 59:36:0340409:26)
Начальная цена129 137,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 291,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 741,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006254
ИКЗ
262590229273859040100100700010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, Уинский муниципальный округ, Уинское сельское поселение, с. Уинское, ул. Советская, д.17, кадастровые номера 59:36:0340409:25; 59:36:0340409:26
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Зверева Марина Викторовна, 8-342-2584730, mvzvereva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 12 024 Час | 10,74 ₽ | 129 137,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ