Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению автобуса с переходом права собственности лизингополучателю

Электронный аукцион № 0356500001426006257 опубликован 20.07.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 263591821851459180100100130010000244
Начальная цена6 080 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 608 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006257
ИКЗ
263591821851459180100100130010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2029-09-30+03:00
Контакты
Казакова Марина Михайловна, 8-342-2582104, mmkazakova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Финансовая аренда (лизинг/сублизинг) автобуса
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
1 Условная штука438 333,33 ₽438 333,33 ₽
2
Автобус
29.10.30.130 Автобусы, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 5 т, кроме автобусов, приводимых в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемых с...
1 Штука5 641 666,67 ₽5 641 666,67 ₽
3
Финансовая аренда (лизинг/сублизинг) автобуса
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
--6 080 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы