Проведение строительного контроля на объекте «Реконструкция тепловой сети в г. Нытва от ТК 4-04-а по (ул. Энгельса) до ТК 4-06-1 (ул. Чапаева), от ТК 4-06-1, ТК 4-06-10 до существующей тепловой сети диаметром Ду 150 мм расположенной между улиц Пугачева и Осипенко»

Электронный аукцион № 0356500001426006258 опубликован 20.07.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263591603542759160100100170010000414
Начальная цена1 088 323,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 883,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 832,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 108 832,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006258
ИКЗ
263591603542759160100100170010000414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Казакова Марина Михайловна, 8-342-2582104, mmkazakova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительный контроль объекта капитального строительства
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица1 088 323,57 ₽1 088 323,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы