СОДЕРЖАНИЕ МЕСТ (ПЛОЩАДОК) НАКОПЛЕНИЯ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ И ВЫВОЗ ОТХОДОВ, НЕ ОТНОСЯЩИХСЯ К ТВЕРДЫМ КОММУНАЛЬНЫМ ОТХОДАМ В ГОРОДЕ КУДЫМКАРЕ

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006261 опубликован 21.07.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 263598100748359810100100290010000244
Начальная цена1 581 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 812 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006261
ИКЗ
263598100748359810100100290010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 581 200 ₽1 581 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы