Поставка рамок пластиковых
Начальная цена1 286 331 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 431,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 633,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006265
ИКЗ
262590229320259020100100350010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Кашина Людмила Владимировна, 8-342-2584730, lvkashina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка A4, пластик, стекло 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 800 Штука | 454 ₽ | 363 200 ₽ |
| 2 | Рамка A4, пластик, стекло 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 500 Штука | 379,33 ₽ | 568 995 ₽ |
| 3 | Рамка A4, пластик, стекло 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 800 Штука | 442,67 ₽ | 354 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ